Краткий рассказ о занимательном путешествии в Чехию

Совсем недавно вернулся из Праги. О достоинствах этого города долго повествовать я не буду, так как ярких впечатлений множество, привести их все я не могу. Я влюблен в Прагу, пленен чешским языком, а потому хочется возвращаться туда вновь и вновь. Расскажу в основном об отеле, в котором меня разместили и туристкой компании. Туркомпания отработала достаточно хорошо, еду с ней вот уже второй раз. Въездные визы нам выдали вовремя за семь дней до отъезда, насколько я слышал все остальные турфирмы. выдавали въездную визу за 2-3 дня . А тут, мы уже за семь дней до выезда знали, что въездные визы у нас имеются. Нас принимала фирма Helga Prague. Качественное обслуживание, говорящий по-русски гид (по-моему, он и сам был русским). Экскурсии мы не приобретали, самостоятельно шли, куда захотели. Побаловали себя вызвав девушек по вызову. В первый раз позвонили девушке по вызову с эскорт-сайта эскорт Прага, а другой раз из агентства эскорт в Праге Luxury. Проживали мы в небольшом отеле. Располагается он достаточно недалеко от центра, несколько остановок на трамвае. Район очень тихий, туристов совсем нет, стандартный жилой квартал, но не новый, а с привычными невысокими европейскими зданиями. Приходишь туда и моментально понимаешь, что ты находишься в Европе. Сам номер обычный, достаточно большой, правда мебель старенькая и сан. узлы староватые. Очень маленькие завтраки. Но нам нужен был отель, для того чтобы переночевать и принять душ, а этот отель удовлетворяет наши нужды на все сто. Посему, всем советую селиться в этом отеле. И вообще, советую поехать в Прагу.


en ru de